Дома знаменитостей: Виталий Кличко
30.07.12
0
0

Дома знаменитостей: Виталий Кличко

/

Частная жизнь звезд

Квартира Виталия Кличко в Киеве.

Виталий Кличко — выдающийся украинский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории, а также украинский политик и общественный деятель.

Со своей семьей он живет в необычной трехэтажной квартире в восстановленной мансарде, рядом с киевской Оперой. Подъезд дома - с лепниной и лифтом. Комфорт в квартире поддерживает система «умный дом».

Кухня у Кличко - самая обычная: встроенная техника, стол, холодильник, электрочайник.

За диваном в гостиной висит стенд с фотографиями. За гостиной находится столовая. Посреди нее - стол с восемью стульями, за которым, по словам Виталия, сидели многие знаменитости спорта, бизнеса, политики. Здесь Виталий частенько принимает гостей. Есть в квартире и камин, но хозяин говорит, что его почти не топят.

Рабочий кабинет Виталия расположен на самом верхнем этаже. Туда ведет очень крутая лестница. Здесь Виталий работает. Письменный стол выглядит довольно аскетично. На полках и стенах - в основном подарки и сувениры - икона, огромная боксерская перчатка с автографами участников Конгресса WBC, дружеские шаржи и даже шпага. Вот и пояс чемпиона мира WBC! А пояса брата Владимира хранятся в офисе в Гамбурге.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх