Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как жить с мужем после его измены?
09.04.12
0
0

Как жить с мужем после его измены?

/

Измена

Муж изменил. Это ужасно, этого не могло случиться, и все же это случилось. Как дальше жить с мужем, зная, что он изменил? Смогут ли отношения быть такими же, как и прежде?

После измены мужа у женщины по большому счету есть два пути: разойтись или же простить и остаться. Стоит разобраться, как же можно дальше жить с мужем, если он изменил.

Сначала нужно выяснить причину измены - это очень важно для дальнейших отношений. Ответ «так уж вышло» не пройдет. Возможно, причины измены скрыты именно в существующих отношениях, и если эти причины не устранить, то измена может повториться.

Далее нужно ответить себе на вопрос: смогу ли я дальше доверять мужу? Если ответ положительный, если женщина готова попробовать снова научиться доверять мужу, то ей нужно запомнить несколько важных аспектов.

Во-первых, не стоит делать из себя жертву. Понятно, что измена - событие не из приятных, но оглядываться, жалеть и сочувствовать себе - это только делать шаг назад.

Во-вторых, не нужно винить в случившемся ни себя, ни его. Бить посуду тоже не выход. Как бы сложно не пришлось, придется попридержать свою гордость. Важно помнить, что это был осознанный выбор.

Наконец, в-третьих, нужно попытаться забыть сам факт измены (пожалуй, это самое сложное) и попытаться простить. Это станет самым лучшим, что может помочь нормально жить после измены.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх