Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Звезды обнажили грудь на Венецианском фестивале 2012
03.09.12
0
0

Звезды обнажили грудь на Венецианском фестивале 2012

/

Папарацци

В 2012 году Венецианский кинофестиваль выдался по-настоящему жарким, ведь сразу три знаменитости решили шокировать всех обнаженной грудью. Что из этого вышло?

Вслед за Екатериной Мцитуридзе, которая появилась на красной ковровой дорожке 69-го Венецианского кинофестиваля в прозрачном алом платье, новый тренд подхватили не менее известные персоны. Владелица и креативный директор модной марки IRFE Ольга Сорокина появилась на премьере фильма «Мастер» в нежно-розовом платье, украшенном блестками и аппликацией из цветов. Все бы ничего, но наряд Сорокиной оказался абсолютно прозрачным и продемонстрировал грудь дизайнера в мельчайших подробностях.

Актриса Ромина Монделло, сыгравшая вместе с Ольгой Куриленко и Рэйчел Макадамс в картине «К чуду» Терренса Малика, не рискнула надеть прозрачный наряд на премьеру фильма. Однако восполнила этот пробел во время фотоколла, посвященного картине. Ромина Монделло отдала предпочтение черно-белому платью с завышенной талией и прозрачным лифом. Сквозь белую ткань отлично просматривалась грудь актрисы. Кроме того, фасон наряда выставил фигуру Ромины в не слишком выгодном свете. Из-за отсутствия нижнего белья и неудачного фасона пышная грудь Монделло смотрелась непривлекательно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх