Что нужно знать перед изменой?
11.10.12
1
0

Что нужно знать перед изменой?

/

Измена

Многие женщины не решились бы на измену, если бы знали, что именно ожидает их на этом нелегком пути. Оказывается, проблем, которые возникнут после измены, очень много, и вот 5 наиболее распространенных из них.

Во-первых, будет очень страшно. Вступая в связь на стороне, женщина обрекает себя на постоянный стресс из-за того, что она будет все время находиться в страхе: страхе раскрытия факта измены, страх потери и мужа, и любовника и т. д.

Во-вторых, будет очень дорого. Это только на первый взгляд кажется, что все финансовые заботы лягут на плечи любовника. На самом деле женщине и самой придется немало тратиться. Например, на соблазнительное белье, модную одежду, косметику, духи - негоже ведь перед любовником предстать растрепой?

В-третьих, будет очень совестно. Рано или поздно в женщине, которая изменяет, начинает говорить совесть: ей стыдно перед мужем, перед детьми, перед самой собой, наконец. Всегда будет сверлить голову мысль о том, что время, потраченное на любовника, можно было бы уделить заботе о детях и другим важным вещам.

В-четвертых, будет очень сложно выдерживать заботу мужа. Изменяющую женщину ласки и внимание собственного мужа начинают раздражать, вызывать отвращение. Также ей может стать стыдно за свое поведение, что она не может ответить мужу взаимностью.

И пятая распространенная проблема - придется врать, много врать. Врать всем, всегда и везде. От этого очень быстро женщина может устать, ей может даже захотеться рассказать все мужу, чтобы облегчить душу и снять с нее камень вины.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх