Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как правильно изменить мужу: отвечаем на звонки мужа
13.11.12
0
0

Как правильно изменить мужу: отвечаем на звонки мужа

/

Стервология

Если задумали изменять мужу, то и делать это надо правильно. Чтобы не вызывать лишних подозрений, всегда и при любых обстоятельствах отвечайте на звонки мужа.

Даже если ваш муж звонит вам посреди самого ответственного момента, все равно снимите трубку. На вопросы, что с голосом или дыханием, отвечайте, что запыхалась, так как пришлось подниматься на 14 этаж, на котором живет подруга, а лифт сломался.

Сколько у вас будет отговорок, это не важно. Главное, чтобы ваш муж подозревал, что в вашей жизни существуют также подруга, визажист, косметолог, тренер по аэробике, подружка по курсам кройки и шитья и т. д. Полностью рассказывать, где находятся все эти люди, не надо.

Если все-таки не удается выкроить время на любовника, придумайте себе какое-нибудь занятие, которое будет отнимать у вас много времени. Благо, что таких курсов сейчас просто пруд пруди. На все вопросы, зачем вам это надо, отвечайте, что решили расширить кругозор. Кстати, при выборе курсов убедитесь, что мужу будет крайне неудобно вас встречать или провожать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх