Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что Роберт Паттинсон попытался украсть со съемок «Сумерек»?
14.11.12
0
0

Что Роберт Паттинсон попытался украсть со съемок «Сумерек»?

/

Частная жизнь звезд

Очень часто актеры любят брать сувениры из реквизита, с которым они работают над проектом. Вот и Роберт Паттинсон не отличается от других, поэтому и он попытался взять с собой что-то, что нравится ему.

Правда, обычно актеры забирают с собой какой-нибудь костюм, часть декораций или же простую безделушку. А вот Роберт отличился. У него на уме было что-то гораздо серьезнее и большее. Не догадываетесь, что бы это могло быть?

Оказывается, Роберт хотел украсить Volvo, на которой по фильму ездил Эдвард Каллен. На премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Роберт признался, что хотел оставить машину себе, но ему не разрешили, так что...

Другие актеры также взяли себе что-то. Так, Питер Фачинелли (Карлайл Каллен), взял то самое кольцо, которое носил в фильме. Как Питер выразился, оно много для него значило. К сожалению для Питера, такое же кольцо можно купить на Amazon всего за 12,99 долларов США.

А вот Тэйлору Лотнеру не так сильно повезло. Он ничего не забрал со съемок, и это так печально для него. «Они ничего мне не предложили. А ведь там есть очень много вещей, за которыми я хотел бы вернуться». Например?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх