Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как приворожить парня на свечах
30.11.12
0
0

Как приворожить парня на свечах

/

Стервология

Привороты давно известны многим. Ими пользовались еще с незапамятных времен, чтобы человек, который вам нравится, обратил на вас внимание да влюбился. И сегодня приворотами пользуются. Например, приворотом на свечах.

Чтобы провести ритуал, вам понадобятся:

новая иголка
50 см красной атласной ленты
2 красные парафиновые свечи

Выберите день для ритуала. Это могут быть только понедельник, вторник, четверг или воскресенье. В 11 вечера на свечах выцарапайте иглой полные имена вашего объекта желания и свое. Соедините свечи вместе, воткнув в их основания иголку. Теперь обмотайте свечи красной лентой. Сначала завяжите на полученной длинной свече рядом два узла, затем начинайте обматывать свечи снизу и приблизительно до середины. Зажгите две свечи и в течение часа визуализируйте образ любимого человека. Вам надо четко и ясно рисовать в вашем воображении действия и поступки, которые объект вашего желания должен совершить. Через час потушите свечи.

Этот ритуал повторите еще несколько раз до тех пор, пока у вас не останется лишь обмотанная лентой часть свечей. В последний ритуал свечи надо погасить до того времени, как загорится лента. Отнесите свечи на перекресток и там закопайте. Закапывая, 3 раза повторяйте следующее заклинание: «Ты мой секрет, ты моя тайна, ты мой любимый и желанный (имя). Будет тебя силой тянуть сюда. Как увидишь меня на кресте дорог, так и влюбишься без огляда».

Затем уходите. Не оглядывайтесь и не разговаривайте ни с кем по телефону, пока не ляжете спать. Приворот начнет действовать, когда вы с вашим объектом желания встретитесь на перекрестке, где закопаны свечи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх