Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Меган, Майк и голубая жвачка
11.12.12
0
0

Меган, Майк и голубая жвачка

/

Истории любви

На Западе все более популярными становятся вечеринки в честь пола будущего ребенка. И некоторые из них очень креативные и неординарные.

Когда будущие родители приходят к врачу на прием, чтобы узнать пол будущего ребенка, тот запечатывает в конверт результаты УЗИ и отдает их организатору вечеринки. Задача организатора - самым креативным способом сообщить пол ребенка родителям, родственникам и гостям.

К примеру, Майк и Меган узнали пол своего будущего ребенка благодаря... жвачке. Дело в том, что познакомилась парочка, когда Майк попросил у Меган жвачку. Организатор вечеринки подготовил несколько банок с круглой жвачкой голубого (мальчик) и розового (девочка) цветов.

Фотограф попросил Меган и Майка закрыть глаза и положил им в рот голубую жвачку, потому что у пары должен родиться мальчик. Когда супруги открыли глаза и посмотрели друг на друга, они поняли, что у них будет сын.

Потом Майк и Меган вышли к родственникам, спрятав за спиной по банке, наполненной жвачкой голубого цвета, и продемонстрировали гостям банки. В качестве заключительного аккорда молодых родителей обсыпали голубой жвачкой. Романтично, не правда ли?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх