Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Правила воспитания молодого мужа: наказание за плохое поведение
11.12.12
0
0

Правила воспитания молодого мужа: наказание за плохое поведение

/

Стервология

Без наказания за плохое поведение невозможно воспитать вашего молодого мужа. Только вознаграждать за хорошее поведение нельзя, ведь без оплошностей никогда не бывает. Вот и наказывайте его. Наказывайте и еще раз наказывайте!

Запомните, что ваш молодой муж должен получить свое наказание. И наказывать надо сразу же, а не переносить все на потом. Вы же не хотите, чтобы ваш муж не понял, за что его потом потыкали носом в «лужицу».

Кстати, непонятливость мужа можно еще использовать в своих личных целях. Например, наказать вашего мужа просто так, ради вашего эмоционального удовольствия или же только из-за того, что у вас плохое настроение. Если ваш молодой муж поймет, что его сейчас наказывают просто так, ну и пусть. Настроение-то у вас все равно улучшится!

Теперь к вопросу, как именно наказывать мужа. Физическую силу прилагать не стоит. Есть такие мужья, которые и сдачу дать могут. А вот на мозги покапать можно. Эмоциональное порицание, вызов чувства вины и все возможные другие способы вы можете смело использовать. Слезами увлекаться не надо. Это очень сильное средство, которое надо оставлять для особенных случаев.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх