Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стиль одежды для подростков: кавай
13.12.12
0
0

Стиль одежды для подростков: кавай

/

Подростки

Стиль кавай больше всего подходит для девочек-подростков, ведь именно они могут быть милыми и пушистыми. Именно это и означает японское слово «кавай», и если вы можете назвать себя хорошей девочкой, то этот стиль явно для вас.

Несмотря на то, что стиль кавай больше всего подходит девочкам, в последнее время мальчики тоже используют его в своей одежде. Суть стиля кавай в том, чтобы подольше оставаться ребенком.

В стиле кавай есть определенные правила и тренды. Так, чтобы выглядеть кавайно, нужно не покупать вещи в магазине, а шить их самостоятельно и по своим эскизам. Все, что сделано своими руками - ценно и уникально.

Забудьте о сочетании цветов и определенных оттенков. Также забудьте о серости в одежде. В стиле кавай все должно быть ярким. Используйте все цвета радуги в вашей одежде. А чтобы вы выглядели еще ярче, наденьте темную одежду.

В стиле кавай обязательны свитера до колен, которые надевают поверх обтягивающих брюк. Также возможен вариант с юбкой поверх джинсов. Постарайтесь использовать как можно больше кружев.

Еще для того чтобы стать милашкой, можно использовать всевозможные яркие аксессуары: красочную бижутерию, значки. Делайте яркий и вызывающий макияж, ведь вы сейчас повторяете мультяшный образ. И уделите внимание маникюру, где на каждый ноготь надо наносить лак другого цвета.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх