Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Кристен Стюарт на обложке январского номера Marie Claire Australia
13.12.12
0
0

Кристен Стюарт на обложке январского номера Marie Claire Australia

/

Интервью со звездами

Девушкой с обложки журнала Marie Claire Australia за январь 2013 года стала Кристен Стюарт. 22-летняя актриса рассказала журналу о том, чем хочет заняться после «Сумерек», о пребывании в центре всеобщего внимания и отношении к моде.

О том, что Кристен будет делать дальше:
- Мне сейчас довольно скучно. Я хочу работать над чем-нибудь, и это не обязательно должно быть связано с актерской деятельностью. Сейчас я просто провожу время со своими собаками с со своей семьей, и, говоря откровенно, я до сих пор пытаюсь отоспаться. Я работала два года без передышки, с выхода «Затмения». Но сейчас мне снова не терпится чем-нибудь заняться.

О пребывании в центре всеобщего внимания:
- Это очень странное ощущение, потому что я даже не люблю, когда на меня смотрят. Многие актеры это обожают, им нравится ходить на мероприятия, они постоянно это делают. А я это ненавижу.

О моде:
- Я большая поклонница мира моды, особенно теперь, когда мне позволено быть его частью, даже если иногда я даже не знаю, что на мне надето, - сказала она, имея в виду джинсы и поблекшую футболку, в которых пришла на интервью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх