Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Чем вам грозит роман с подчиненным?
24.12.12
0
0

Чем вам грозит роман с подчиненным?

/

Управление персоналом

Личные отношения с подчиненными никогда не приветствуются. Но все же не всегда можно уследить за своими чувствами, особенно если молодой и симпатичный парень проявляет к вам некоторые симпатии...

Но в определенный момент все же стоит остановиться и подумать, что же вам принесет ваш роман с подчиненным. Правда, думать тут много не надо, так как ничего кроме головной боли вы не будете иметь.

Ясное дело, что успешная бизнес-леди постоянно находится на рабочем месте и, возможно, ее личная жизнь все никак не складывается. Но вот искать свою вторую половинку на работе, а особенно среди подчиненных, все же не стоит. И этому есть несколько причин, с которыми вам следует ознакомиться.

Начать можно с того, что служебные романы ни в одной компании не приветствуются. Работаете ли вы в большой или маленькой компании, ваша личная жизнь все равно будет у всех на виду. А еще следует учесть, что в определенных крупных компаниях, особенно западных филиалов, очень крутая корпоративная политика. Так что если не хотите потерять ваше рабочее место, сдерживайте себя.

Кстати, а вы никогда не задумались, почему ваш подчиненный решил завести роман с вами? Возможно, это все лишь из чистой симпатии к вам, но может быть и другой вариант. Сегодня много корыстных людей, которые пользуются другими ради своей выгоды. Возможно, этот служебный роман также носит цель подняться по карьерной лестнице за ваш счет.

Хуже всего то, что если вы поймете это и разорвете отношения на любой стадии, ваш обиженный любовник начнет вам всячески мстить или шантажировать. Если вы поделились с подчиненным какой-то информацией или у него есть ваши интимные фотографии, сразу можно утверждать, что проблем вы не оберетесь.

Кстати, проблемы будут не только со стороны вашего бывшего любовника. Остальные подчиненные будут судачить да разносить различные сплетни о вас. И слухи будут сопровождать вас не только во время ваших отношений с подчиненным, но и после их разрыва.

Так что позволяйте себе различные слабости немного другого характера, а вот соблазнять подчиненных не надо. Трезвы ум и возможность не терять самообладание - вот что должно быть у вас на первом месте.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх