Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что такое экзамен GRE?
24.12.12
0
0

Что такое экзамен GRE?

/

Образование

Для приема в американские университеты от абитуриента требуется сдать экзамен GRE. Этот вид экзамена оценивает ваши знания английского и математическое мышление. Экзамен сложный, поэтому требует усердной подготовки для его сдачи.

GRE (Graduate Record Examinations) - это самый главный критерий при отборе студентов, поступающих в американские университеты. Благодаря экзамену GRE комиссия может оценить вербальные и письменные навыки, математическое мышление абитуриента.

В секции «Вербальное мышление» проверяют: способность анализировать и оценивать написанный материал, а также интерпретировать полученную информацию; улавливать любую связь между отдельными словами и общий смысл текста; анализировать связь между частями предложения.

В секции «Математическое мышление» проверяют: способность мыслить математически; решать задачи; понимать основные принципы анализа данных, геометрии и алгебры.

В секции «Письменное задание» проверяют: способность логически рассуждать, анализировать факты, формулировать свои идеи доступно и просто, аргументировать свои идеи доказательствами и примерами.

Если вам требуется сдавать экзамен GRE для поступления в американский университет, то подготовку к экзамену следует начать как можно раньше. Американский экзамен очень сильно отличается от привычного нам, поэтому каким бы легким все сейчас не казалось, отнеситесь к подготовке должным образом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх