Месть за измену: нужно ли?
25.12.12
0
0

Месть за измену: нужно ли?

/

Измена

Месть любимому человеку за измену - это один из самых распространенных видов мести. Многие даже не считают такую месть собственно местью: нет, это справедливое возмездие предателю за грехи! Но поможет ли месть унять боль в сердце?

Женская месть за измену может быть очень и очень изощренной. В мыслях преданной женщины рисуется «1000 и 1» способ, как убить или покалечить неверного, испортить его деловую репутацию, имущество и т. д. Ну и, конечно же, парочка способов «расчленения» останется про запас и для той «выдры», что соблазнила мужчину своими чарами.

На самом деле спешить с местью не нужно: гнев, как известно, - это плохой советчик. Очень часто женщины жалеют о своей мести, но исправить уже, как правило, ничего нельзя.

Найти выход своим эмоциям можно иным способом. Например, можно отомстить не по-настоящему, а виртуально. Ну или можно месть «облегчить», подсыпав изменнику не яд, как хотелось бы, а не очень сильное слабительное: на его страдания полюбоваться можно будет без вреда для здоровья и угрозы для жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх