Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Стоит ли признаваться мужу в измене?
26.12.12
0
0

Стоит ли признаваться мужу в измене?

/

Измена

Что тут поделаешь, если так просто случилось? Изменили вы мужу, и все. И если для некоторых такие поступки являются вполне естественными, то других они повергают в шок и проводят к внутреннему кризису.

Часто женщинам становится так плохо из-за угрызений совести, что хочется рассказать о случившемся только ради того, чтобы поняли и простили. А вот станет ли от этого хорошо вашему мужу? Даже если ваш муж сам вам неоднократно изменял, это еще не значит, что ваш поступок не повергнет супруга в шок. Мужчины такие собственники...

Еще одна причина, почему женщины рассказывают об измене мужу, заключается в том, что мы уже имеем свои подсознательные расчеты. Женщина думает, что мужчина сделает выводы из ее поступка и впредь будет относиться к ней более внимательно. Но, как ни странно, эффект после признания будет совершенно противоположным.

Так что лучше несколько раз подумайте и взвесьте все за и против, а только потом решайте, стоит ли рассказывать мужу о вашей измене.

Есть несколько причин, по которой вам никогда не стоит признаваться в измене. Если вы уверены, что ваш муж никогда не узнает о факте измены, то о ней рассказывать не надо. Вините себя и корите. А свою вину искупите глубокой любовью к мужу.

Если же вдруг муж догадывается о вашей измене, но у него нет четких доказательств или уверенности, в этом случае только укрепите свое алиби и держитесь политики отрицания всех нападений. Это намного лучше, чем выложить всю правду как ну духу.

Если ваше признание в измене поставит под угрозу всю вашу семейную жизнь, то делать такой шага категорически нельзя.

Не стоит врать мужу, если вас все же поймали на горячем и имеются доказательства измены. Своим враньем вы только укрепите недоверие к вам. Так что лучше во всем признаться самой. Только опустите всевозможные интимные подробности.

Перед тем как признаться в измене, постарайтесь придумать оправдательный мотив, который может утешить вашего супруга. Например, вы можете сослаться на минутное опьянение, плохое самочувствие (и вас взяли силой) или же затмение. Если совсем ничего в голову не приходит, скажите, что изменили назло мужу, но потом поняли, насколько это было глупо.

Последний шаг - доказать вашему мужу, насколько сильно вы его любите. И эта измена была всего лишь случайностью, которая никогда больше не повторится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх