Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как избавиться от соперницы? Шаг 2: сильные и слабые стороны
28.12.12
0
0

Как избавиться от соперницы? Шаг 2: сильные и слабые стороны

/

Стервология

Итак, вы уже познакомились с вашей соперницей, теперь пришло время уничтожить ее. Правда, не в прямом смысле, а только в глазах вашего парня. Но разве это меняет суть дела? Конечно, нет. И теперь вам надо выявить сильные и слабые стороны соперницы.

Вы сами знаете, что у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. Если чьи-то минусы (можете их назвать «тараканами в голове») вас не напрягают, вам комфортно с этим человеком. Иногда такие тараканы не видны, а все из-за того, что человек ослеплен любовью. Вернуть зрение любимому можно, но только его надо к этому аккуратно подтолкнуть, чем вы, собственно, и займетесь на данном этапе избавления от соперницы.

Вариант 1: доведите до абсурда ее недостатки и продемонстрируйте их вашему возлюбленному. Вариант не самый деликатный, но ваша соперница не чувствует себя виноватой, пока встречается с чужим парнем/мужем.

Вариант 2: возьмите на заметку сильные стороны вашей соперницы и измените себя. Вариант хороший, но не подходит для себялюбов. Если вы готовы трудиться над собой, то форму носа и длину ног, чтобы быть похожей на соперницу, менять не надо (это точно не достоинство). Зато свой характер вы можете немного поменять. Также можно поработать над своими привычками (в первую очередь вредными) и фигурой. А затем покажите вашему мужу, что у вас есть такие же достоинства, а у соперницы остались одни недостатки.

Потыкать любимого носом в недостатки соперницы можно различными способами. Например, можете мимолетно завести разговор о вашей знакомой, у которой есть подруга-страшная неряха. И, как оказывается, ваш муж эту неряху знает (вставьте имя соперницы). А дальше расскажите о том, что же такое страшное делает ваша соперница. И при этом сразу же покажите возлюбленному, что вы поступаете в точности до наоборот. Результат гарантирован, так как ваш возлюбленный остолбенеет от:

а) своего непонимания, с какой неряхой он связался, в то время как у него такая молодец девушка/жена;
б) от ваших познаний таких подробностей о его симпатии.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх