Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Характер мужчины по его алкогольным вкусам
17.01.13
0
0

Характер мужчины по его алкогольным вкусам

/

Стервология

Вы знаете, какие напитки предпочитает ваш мужчина? Наверное, да. А вы знаете, что говорят о мужчине его любимые алкогольные напитки?

Водка. Если ваш мужчина отдает предпочтение водке, то его можно назвать падким на лесть и мнительным человеком. Необдуманные поступки будут в стиле вашего мужчины, а все для того, чтобы на окружающих произвести благоприятное впечатление. Такой мужчина может влюбиться быстро, буквально с первого взгляда, и на всю жизнь. Только знайте, что о своих чувствах он так же быстро забывает.

Виски. Это напиток сильных и уверенных в себе мужчин, которые не размениваются на мелочи. Но не исключено, что мужчина просто подстраивается под этот стереотип.

Коньяк. Похожая ситуация, что и с виски.

Коктейль. Этот напиток говорит, что любящий его человек непостоянный и ветреный, который легко меняет не только друзей, но и подруг. Будьте внимательны к человеку, который отдает предпочтение «Балтимору» или «Кровавой Мэри».

Пиво. Любящий пиво человек - это человек с широкой душой. Он душа компании и живет ради своих друзей. Кстати, в жизни мужчины большую роль играют именно друзья, а это может досаждать любой женщине.

Вино. Если ваш мужчина предпочитает вино и при этом выбирает его со знанием дела, то перед вами настоящий эстет. Он умеет правильно расставлять приоритеты и наслаждаться жизнью. Но, с другой стороны, этот мужчина может быть слишком высокого мнения о себе.

Шампанское. Эти мужчины любят быть эффектными и часто играют на публику. Это веселые и жизнерадостные мужчины, с которыми никогда не бывает скучно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх