Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
10 вещей, о которых вы можете врать мужу
29.01.13
0
0

10 вещей, о которых вы можете врать мужу

/

Стервология

Доверять своему мужу абсолютно все нельзя. Кое-где можно и приврать. Вот те самые 10 тем, в которых вы можете смело врать вашему мужу.

1. Расходы на себя. Это чтобы мужская психика не травмировалась от знания, что обычные туфли могут стоить столько.

2. Успехи детей в школе. Каждый мужчина должен быть уверенным, что его дети самые лучшие. Так что не торопитесь говорить мужу, что сын принес двойку.

3. Посещение косметолога. Мужчина не должен знать, что ваша красота - это дневной труд других людей.

4. Ваши недостатки. Если врать о недостатках, тогда мужчина вообще не заметит их присутствия.

5. Его внешность. Вы не заставите вашего любимого похудеть, если будете говорить ему правду. Лучше скажите, что даже при его внешности он Аполлон, но и богам тоже не помешает позаниматься в тренажерном зале.

6. Расспросы о бывших. Тут врать не то что можно, но и нужно. Никто уж прошлое не проверит, да и зачем вашему нынешнему знать, что вы там вытворяли раньше?

7. Ваша любовь к его родственникам. Пускай ваш любимый думает, что вы любите его сестру, маму, бабушку и т. д. А вот то, что при виде его родственников у вас, как у змеи, выделяется яд, ему знать незачем.

8. Секс. Тут слишком часто врать не надо. Время от времени можно сказать, что сегодня секс был просто чудесным.

9. Встречи с подругами. Многие мужчины выдвигают женщинам претензию насчет того, что борщ-то не готов, а вот с подругами кофе смогла попить. Если вы часто встречаетесь с подружками, врите о вашем досуге.

10. Разговоры с его мамой. О некоторых женских секретах мужчинам знать вообще не положено по статусу. Если его мама вдруг поделилась с вами каким-то секретом, его надо хранить в тайне. Скажите мужу, что вы вместе шили или вышивали. Или борщ готовили.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх