Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Офисный стиль 2013
30.01.13
0
0

Офисный стиль 2013

/

Офисная мода

Как правило, офисный стиль всегда должен быть немного консервативным. Но все же современными бизнес-леди хочется быть яркими и женственными, чтобы и их можно было заметить в толпе. А что нам готовит 2013 год и какой будет офисная мода на этот раз?

В 2013 году офисная мода будет более консервативной и сдержанной, чем в прошлом году. Отличительные черты моды будут заключаться в простоте форм и четкой ясности цвета.

Среди цветов в моде будут классические сочетания черного и белого. Также популярными будут насыщенные оттенки синего и нежный кремовый цвет. Немного разнообразить гардероб помогут рубиновые цвета и оттенки зеленого. Ко всему прочему, можно приобрести вещи в полоску или клетку.

В моде будут платья-футляры, которые в следующем сезоне станут трендом. И еще немного об офисных платьях: модными будут сдержанные оттенки и самый обычный крой. Длинные рукава, три-четверти, а можно обойтись и без них. Дизайнеры украсили декольте вырезами необычных форм или же классическими воротниками.

В качестве альтернативы платьям станут сарафаны, которые шьют из шерсти, плотного хлопка или твида. Такие сарафаны как нельзя лучше подходят для холодного времени года.

Немного об аксессуарах: стильные ювелирные украшения будут в моде на ровне с классическими строгими аксессуарами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх