Звездный выход: Кристен Стюарт в модном клубе Лос-Анджелеса
07.03.13
0
0

Звездный выход: Кристен Стюарт в модном клубе Лос-Анджелеса

/

Папарацци

Звезду «Сумерек» Кристен Стюарт никогда нельзя было отнести к числу стильных знаменитостей. Однако порой ее «модные» выходы просто приводят в ужас.

Это Кристен на пороге легендарного лос-анджелеского клуба Troubadour. Наряд звезды, как обычно, совершенно лишен стиля: простенькие джинсы, короткая невзрачная футболка, словно снятая с чужого плеча, тинейджерская бесформенная кепка и видавшие виды кеды. Многочисленные подружки, сопровождавшие звезду, были одеты в стиле Кристен, но, конечно, ее уровень безвкусицы превзойти не смог никто.

Все помнят, что мисс Стюарт появилась на 85-й церемонии вручения премии Оскар с костылями. Сегодня травма уже не тревожит юную звезду, и она спокойно разгуливает по тусовкам, в то время как ее бывший или действующий бойфренд (ребята так часто меняют статус своей пары, что пресса уже запуталась) Роберт Паттинсон находится на съемках в Австралии.

Кстати, к компании Кристен вскоре присоединился коллега по «Сумеркам» Тэйлор Лотнер. В прессе, как полагается, поползли слухи об интрижке юных актеров.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх