Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Новый телевизор от Philips - легкий как перышко
09.04.13
0
0

Новый телевизор от Philips - легкий как перышко

/

Бытовая техника

Последнее творение компании Philips - это изящные телевизоры Philips Design Line. Они не только кажутся невесомыми, они на самом деле очень легкие.

Внешне Philips Design Line представляет собой стеклянную панель с градиентом, скрывающим экран в выключенном режиме. Чудо заключается в том, что черный цвет экрана постепенно переходит в прозрачный. Таким образом, этот телевизор органично впишется в любой интерьер. Диагонали моделей Philips Design Line - 117 см и 140 см.

Несомненным преимуществом новинки является ее легкость. Вам не составит никакого труда перенести телевизор из спальни в кухню или гостиную. Он устойчив, поэтому вы можете не беспокоиться по поводу специальной подставки. Кроме того, у Philips Design Line существует романтическое дополнение - это подсветка Ambilight, которая проецирует на стену за телевизором мягкое свечение, соответствующее цветовой гамме изображаемого на экране.

Безусловно, этот телевизор имеет множество дополнительных функций, в их числе возможность обмениваться контентом с другими устройствами благодаря Wi-Fi Smart Screen, Wi-Fi Miracast, SimplyShare.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх