Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кэти Перри и Роберт Паттинсон вместе? Не может быть!
28.05.13
0
0

Кэти Перри и Роберт Паттинсон вместе? Не может быть!

/

Частная жизнь звезд

Интернет наполнился слухами о том, что Роберт Паттинсон уже вместе с Кэти Перри. Не успел он расстаться с Кристен Стюарт, как уже крутит роман с другой! Не может этого быть!

Дело в том, что недавно Роберта заметили с его давней знакомой Кэти Перри, когда парочка посетила репетицию свадебной церемонии своих общих друзей.

Кстати, Кэти и Роберта видят вместе уже не в первый раз. Но стоит отметить, что на данный момент о романе речи не идет. Одна из гостей мероприятия рассказала: «Кэти и Роб просто сидели рядом и наблюдали за происходящим. Они были одеты буднично. На ней была простая толстовка и солнцезащитные очки. Роберт и Кэти не позволяли себе никакого публичного выражения чувств, и ничего не указывало на то, что они могут быть вместе. Они просто сидели рядом и смотрели за происходящим. Также они не были задействованы в церемонии и не общались с гостями».

Правда, другой инсайдер заявил, что Кэти очень довольна решением Роберта прекратить отношения с Кристен. Дело в том, что Кэти перестала одобрять их отношения после измены Кристен с Рупертом Сандерсом. Как заявил тот же инсайдер, Кэти никогда не одобряла решение Роба снова сойтись с Кристен и всегда говорила, что они не останутся вместе. По ее мнению, их отношения не смогли бы пройти проверку изменой. Да и Роберт заслуживает большего, чем та, которая разрушает семьи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх