Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Бесплатная многопользовательская игра «Пути истории»
06.06.13
0
0

Бесплатная многопользовательская игра «Пути истории»

/

Игры, конкурсы, тесты

А не хотите ли поменять ход истории и участвовать в различных войнах, боевых действиях, вносить свой вклад в лепту науки или же строить чудеса света? Это все можно с многопользовательской игрой «Пути истории».

Каждому игроку дается шанс посмотреть развитие страны (которой является объединение игроков) от каменного века и до современности. У каждого игрока есть свое задание, которое зависит лишь от того, кем он будет - промышленником, воином, ученым, а можно даже совмещать некоторые из этих деятельностей.

В игре дается возможность выбрать себе персонажа по духу. Чего только стоят названия персонажей: дикий печник, элегантный раб, доверчивый мясник, умный слон, задорный связной, гармоничный жеребец, феноменальный жених. И это только для героев.

Для героинь есть и свои персонажи: требовательная секретарша, неумолимая рабыня, неординарная королева, феноменальная красотка, увлеченная фемина, мудрая мамонтиха, царственная малярша, сложная врачиха, грязная экономка. И это не все персонажи, которыми можно стать.

Уже только одно название персонажа подталкивает к тому, чтобы сыграть в игру. Найти ее можно здесь: http://wofh.ru/landing

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх