Почему мужчина совершает измену
07.06.13
0
0

Почему мужчина совершает измену

/

Измена

Узнав об измене партнера, женщина сразу начинает его винить во всех грехах. Простить его или нет — это уже личный выбор, однако понять причины измены никогда не помешает.

Во-первых, порой причина мужской измены кроется в самой женщине. И тогда ей стоит разобраться в себе и не позволить истории повториться. Во-вторых, знание — сила. Возможно, с подобным типом мужчин лучше не связываться в будущем, чтобы снова не разочароваться.

1. Эмоциональная изоляция — это отсутствие понимания у партнеров. Например, мужчину не поняли, не оценили, и он начинает искать утешения в объятьях любовницы. Достаточно исправить атмосферу в паре, чтобы избавиться от третьего лица в отношениях.

2. Желание подчинить встречается у многих мужчин в той или иной мере. Но если в отношениях руководит женщина, им захочется найти себе такую партнершу, которая сможет поддаться и признать их власть.

3. Неуважение к женщине обычно передается от отца к сыну. Плохой пример во время взросления способен вылиться в измены.

4. Прошлые измены, которые были прощены, очень часто тянут шлейф из неверности. Однажды простив, женщина может стать жертвой очередных случаев измены. Безнаказанность становится для мужчины стимулом продолжать обманывать партнершу.

5. Бегство от проблем в отношениях. Эта причина встречается у эмоционально незрелых мужчин, которые не умеют решать конфликты. Вместо этого они предпочитают менять любовниц.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх