ТАЛАНТЛИВЫЕ МАЛЫШИ УКРАИНЦЫ НАСТРОЕНЫ НА ПОБЕДУ В «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ»
15.06.13
0
0

ТАЛАНТЛИВЫЕ МАЛЫШИ УКРАИНЦЫ НАСТРОЕНЫ НА ПОБЕДУ В «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ»

/

Папарацци

С 11 по 15 июля XXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», как известно, порадует публику не только взрослыми конкурсантами, но также и юными талантливыми дарованиями.

В 2013 году в фестивале примут участие более двадцати детей-вокалистов из 18 государств. Талантливые малыши из Украины твердо настроены на победу в конкурсе, ведь не смотря на свой юный возраст, за плечами Арсена Шавлюка и Гали Дубок множество творческих достижений и наград. Ребята уже успели завоевать сердца публики и стать любимчиками среди поклонников, благодаря своему участию в различных проектах «Музыкальная академия Евроивдения», «Детская Новая Волна», «Голос.Дети» и др.
- Галя и Арсен безумно талантливые дети! Сейчас у них практически нет времени на отдых, занятия по вокалу, постоянные репетиции проводятся изо дня в день. Они действительно достойные претенденты на победу! Ребята большие профессионалы «своего дела», на их, хоть и небольшом, но таком успешном творческом пути уйма побед и огромного опыта в рамках Международных вокальных конкурсов и фестивалей. Мы искренне болеем и держим кулачки за наших талантливых детей и желаем им победы! – говорит Инна Мошковская, генеральный продюсер Продюсерского центра «PARADIZ», в котором обучаются Галя с Арсеном.Юные представители от Украины планируют завоевать победу фирменным вокалом, харизмой и, конечно же, талантом. Среди музыкальных композиций в исполнении Арсена и Гали можно будет услышать «Ой летіли дикі гуси», «Unchain My Heart», «Хулігани на городі», «Can`t but me love».Жюри XXII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2013» у детей возглавит Народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская, помогать ей будут члены жюри из девяти стран.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх