Выбираем ботинки для жениха
17.06.13
0
0

Выбираем ботинки для жениха

/

Свадьба

Современные свадьбы уже не застольные. Их можно охарактеризовать, как прогулочные. И очень важно, чтобы в такой день жениха не подвели ноги. А ноги будут чувствовать себя хорошо только в комфортной обуви.

Модная тенденция обуви для жениха в этом сезоне такова: классика и сдержанность. И это касается не только фасона, но и цвета обуви. Уместными на свадьбе будут оксфорды (черные лаковые можно только к фраку, а вот обычные кожаные надевают к смокингу). Можно выбрать менее официальный вариант, такой как дерби. Черные дерби подходят к строгим костюмам. А вот коричневые или двухцветные дерби можно обуть к джинсам и чиносам.
Обе модели на шнурках, но разница лишь в крое шнуровки. А вот непринужденные и расслабленные кеды тоже никто, между прочим, не отменял. Удобно и ярко.
Очень популярна обувь с перфорацией (в дырочку). Называется такая модель броги. Дырочки могут образовывать рисунок или же просто быть вдоль шва. Другие менее официальные модели модной обуви - это лоферы, топ-сайдеры, кеды без шнуровки, слипоны.
Теперь выбираем цвет обуви. В моде яркие цвета: зеленый, синий, желтый, оранжевый, синий. Дополняют их пастельные оттенки. Также модными становятся принты - цветочные и абстрактные. Самое главное, чтобы цвет обуви гармонировал с костюмом.
Материалы для обуви жениха самые разнообразные: замша, текстиль, крокодиловая кожа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх