Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Пылесос Dyson DC48
02.07.13
0
0

Пылесос Dyson DC48

/

Бытовая техника

Пылесосы, как и многая другая бытовая техника, становятся все более компактными и при этом все более функциональными. Доказательство тому - цилиндрический пылесос Dyson DC48 от британской компании Dyson.

По словам производителя, новая модель является самым маленьким и самым тихим пылесосом в мире. Имея размеры 192 на 361 на 253 миллиметра, суперкомпактный пылесос в буквальном смысла помещается в руке. Вес его составляет 2,8 кг.

Несмотря на компактность, вместительность и мощность «малыша» сравнимы с аналогичными характеристиками больших моделей пылесосов. достигается это за счет инновационного мотора Digital V4, мощность которого составляет 1150 Вт. Всего за 0,7 секунды двигатель способен разогнаться до 90 тыс. оборотов в секунду!

Принцип работы пылесоса основан на фирменной технологии компании, имеющей название Radial Root Cyclone™. Каналы всасывания спроектированы таким образом, чтобы в специальный контейнер попадали из воздушного потока даже самые микроскопические частички пыли.

Оптимизированная конструкция вентиляционных отверстий с полиуретановыми вставками, балансирующими воздушный поток, позволяет снизить шум и вибрацию от циркулирующего внутри пылесоса потока воздуха и увеличить мощность всасывания.

Звукопоглощающий кожух для мотора и подвесы для крепления двигателя помогают устранить шум от мощного мотора, благодаря чему Dyson DC48 является самым тихим пылесосом в мире (относительно своей мощности).

Фирменная технология Ball позволяет пылесосу без проблем разворачиваться на месте, соблюдая при этом высокую устойчивость. А благодаря низкому центру тяжести (как у неваляшки) пылесос не опрокидывается при передвижении. Все это обеспечивает невероятную маневренность DC48.

Еще две «фишки» пылесоса - задерживающий аллергены фильтр HEPA и функция сбрасывания мусора одним нажатием на кнопку.

Правда, заплатить за эти преимущества придется немало - примерно тысячу долларов США.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх