Гороскоп друидов: рожденные под знаком Пихты
03.07.13
0
0

Гороскоп друидов: рожденные под знаком Пихты

/

Гороскопы

Наряду с зодиакальным и китайским гороскопами популярностью сегодня пользуется также гороскоп друидов. Друиды - это кельтские жрецы. Согласно друидскому учению человек был сотворен богами из деревьев, поэтому деревья влияют на личность человека.

По гороскопу друидов те, кто родились в период со 2 по 11 января, а также с 5 по 14 июля, носят знак Пихты. Рожденные под знаком Пихты имеют следующие черты.

Они капризны и не всегда легки в общении или совместной жизни, любят старинные вещи, таинственный полумрак. У них развито чувство обособленности.

Стороннему влиянию поддаются мало, свое мнение предпочитают держать при себе. Могут производить впечатление излишне гордых людей, которые, к тому же весьма настойчивы в достижении своих целей.

Хотят получать от жизни многого и зачастую им это удается. В любви очень требовательны, редко бывают удовлетворены тем, что имеют. Но зато если влюбляются всерьез, то их любовь может быть безграничной.

Обладают неплохими аналитическими способностями, склонны к науке. К работе относятся серьезно, добросовестны. Правда, нередко создают на ровном месте трудности для себя и других.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх