Стильная романтика Мирославы Думы
09.07.13
0
0

Стильная романтика Мирославы Думы

/

Уличная мода

Журналист, редактор и знаток моды Мирослава Дума преподает fashion-урок, как в летний день выглядеть романтично, сексуально, непорочно и стильно. Все дело - в платье.

Несмотря на то что Мирослава Дума посещает огромное множество светских мероприятий и модных показов, ей удается всегда создавать новые, стильные и органичные образы без пресловутых модных перегибов. Так что любой наряд Мирославы без изменений можно копировать и смело «выводить» на городскую улицу.

Например, этот образ, предложенный Думой, подойдет для летней прогулки. Все дело в лаконичном черном платье. Так, обув остроносые балетки в стиле Сhanel, можно отправляться по магазинам, в кафе, в кино с подругами. Босоножки на танкетке отлично подойдут для раннего свидания, а туфли на шпильке-игле или каблуке с платформой создадут выигрышный образ для вечеринки.

Кстати, обращаем внимание на бесподобный деревянный клатч, при помощи которого Мирослава заявляет, что это не вечерний выход. О функциональном назначении наряда также свидетельствует умеренность аксессуаров - девушка использовала только лаконичную ниточку бус.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх