Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Полезная кукуруза
20.04.12
0
0

Полезная кукуруза

/

Здоровье

Кукуруза - это весьма интересный и многофункциональный продукт. Специфика кукурузы заключается в том, что она способна и оздоровить ваш организм и наоборот - доставить некоторые неудобства с весом, так как богата на углеводы.

Считается, что кукуруза самый легкоперевариваемый продукт. Она очень богата грубой клетчаткой, и, если вы сидите на мягкой диете, вам ее есть не следует. Кукуруза занимает место между шелушеным рисом и ячменем из-за се лучше всего сбалансированного крахмала. Если вы не хотите пополнеть, ешьте кукурузу в умеренных количествах.

Желтая кукуруза - самый лучший вид кукурузы для употребления в пищу, потому что она очень богата магнием; этот элемент отлично регулирует работу кишечника, и вообще наш организм нуждается в магнии. Южная желтая кукуруза более полезна для формирования костей и мышц, чем северная белая кукуруза. Желтая кукуруза богаче фосфором, чем белая, и это делает ее отличным продуктом для головного мозга и нервной системы.

Бульон из желтой кукурузы или каша-размазня хорошо успокаивают кишечный тракт, а смешанная с ячменем или шелушеным рисом, она имеет чудесный вкус. Желтая кукуруза или мука из желтой кукурузы должны присутствовать в вашем меню по крайней мере раз в неделю при сбалансированном рационе питания.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх