Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Лето в Испании от Рамона Монегаля
16.07.13
0
0

Лето в Испании от Рамона Монегаля

/

Парфюмерия

Парфюмер Рамон Монегаль предлагает всем женщинам наполнить свой отдых на море истинно испанскими нотами или же сделать дни в офисе более приятными. И все это при помощи его парфюмов.

У Рамона Монегаля уже есть 15 парфюмов, которые обладают легкими летними ароматами. Давайте же выберем самые лучшие из них.

Cotton Musk - смесь белой гардении, свежей розовой розы и облака альдегидов. Это прохладный и чистый аромат, который напомнит о белизне рубашек и чистых простынях. Идеальный аромат для экстремальной летней жары.

Impossible Iris - цветочный аромат с нотами бежевого орриса, медовой стружки кедра и желтой мимозы. Среди ароматов можно уловить иланг-иланг, но он очень уж скрытый.

Kiss My Name - в этом цветочном аромате ничего не скрывается. Отчетливо ощущаются тубероза, жасмин и нероли. Отличный вариант для отдыха на испанском побережье ведь это явно курортный аромат.

Lovely Day - сочетание розы, жасмина и ириса разбавлено черной смородиной и лакрицей. Аромат похож на тягучий ликер или освежающий коктейль на основе шампанского или ликера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх