Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Цветы на свадьбе: недорого и красиво
16.07.13
0
0

Цветы на свадьбе: недорого и красиво

/

Свадьба

А вы знаете, во сколько вам обойдется флористические декор свадьбы? Арифметика очень проста. Около 60% суммы вы отдадите на украшение столов, 25% - на букеты и бутоньерки и еще 15% на оформление церемонии. А хотите сэкономить?

Так как полученная сумма не очень радует, надо экономить. Сделать это просто. В заявленную цену должны входить доставка и помощь при переносе цветов, и это надо проверить. Потом у вас не будет неприятных моментов.

Самое главное правило - это использовать только сезонные цветы. Так вы сможете сэкономить и не переплачивать за растения, которые провозят к нам. Если ваша свадьба намечена в сезон, балующий изобилием красок, выберите для себя только один-два оттенка. Так вы сможете не только сэкономить, но и выдержать стиль свадьбы.

Небольшие свадебные композиции можно сделать своими руками. Так вы и сэкономите, и, возможно, найдете свое новое призвание.

Не нужно экономить на букете невесты. Он должен быть идеальным и приковывать к себе взгляды гостей. Помните, что ваш букет будет занимать главное место на свадебном столе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх