Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как наказать мужа за измену
23.07.13
0
0

Как наказать мужа за измену

/

Измена

Даже если ваш муж изменил вам, не надо уподобляться ему и отвечать тем же. Изменой не накажешь, а только усугубишь ситуацию. К тому же есть другие более действенные способы.

Наказать изменщика можно по-разному. Самый понятный вариант для мужчины - это бойкот. Не стирайте его вещи, не гладьте рубашки, не готовьте ему любимый борщ. В общем, полностью игнорируйте его. Общаться нужно только при необходимости. Вариант немного рисковый, ведь он может уйти к другой. Зато повод задуматься, а зачем вам вообще такой мужчина?

Самый сложный вариант, но самый действенный - это вести себя будто, ничего не произошло. Будьте спокойной и милой и, как бы между прочим, остроумно подшучивайте над изменой. Если он пытается оправдаться, попросить прощения, просто рассмейтесь ему в лицо и скажите, что вы уже все выводы давно сделали.

Самый приятные вариант - это кричать и бить посуду. Когда выпустите пар, вспомните, что у вас самым любимым человеком являетесь именно вы. Посвятите себе время и займитесь тем, что нравится только вам. Встречайтесь с друзьями, тратьте деньги, езжайте в отпуск, найдите новое хобби. Пускай он понимает, что недооценивал вас, что плохо знал вас, что ему хочется начать все сначала. Пускай так и будет, но только ваша цель - это не повторное начало отношений, а самопознание, любовь к себе и открытиям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх