Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Нумерология фамилии
26.07.13
0
0

Нумерология фамилии

/

Гороскопы

Хотите лучше узнать тайны вашего характера или же понять, как вы выражаете себя во вне, увидеть ваши скрытые способности и таланты? Поможет в этом нумерология фамилии.

Для анализа нужно использовать не только фамилию, но и имя и отчество. При этом использовать их нужно правильно в зависимости от ситуации. Например, для деловых встреч нужна нумерология имени, фамилии и отчества. Для нумерологии отношений супругов потребуются только имя и фамилия. Также можно анализировать ваши прозвища, уменьшительные имена и клички. Эти все имена покажут, как видят вас окружающие.

Посчитать число вашей фамилии легко. Для этого достаточно сложить вместе цифры от 1 до 11 согласно таблице внизу. Каждой букве соответствует определенная цифра:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й
К Л М Н О П Р С Т У Ф
Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ь Ы Э Ю Я

В результате всех сложений и подсчетов у вас должно получиться однозначное число. Далее это число характеризует вас как личность.

1 - амбициозность, агрессивность, стремление быть лидером, целеустремленность и честолюбие. Добиваются желаемого. Цели нужно ставить понятными и достижимыми прямыми путями.

2 - мягкость, уравновешенность, поиск компромисса, дуализм, стремление к гармонии.

3 - талантливый человек, легко приспосабливается, оптимист, хорошо развита интуиция, неуравновешенный.

4 - стабильный, надежный, уравновешенный, прочный, избегает риска, трудолюбив.

5 - непредсказуем, рискован, авантюрист, находчив, оптимист, свободолюбив и независим, активен в достижении цели.

6 - надежный, стабильный, справедливый и дружелюбный человек.

7 - очень талантливый, интеллектуал.

8 - волевой и сильный человек, успешный в бизнесе, целеустремленный, жестокий характер, порой беспощадный, достигает высокого материального благополучия, успеха и статуса.

9 - сильные и успешные люди, обладают высоким интеллектуальным потенциалом, достигают высокого материального благополучия, признания.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх