Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Секреты делового стиля
01.08.13
0
0

Секреты делового стиля

/

Офисная мода

На работе каждая женщина хочет выглядеть максимально профессионально, и при этом не терять своей женственности и привлекательности. Главное - это правильно выбрать вещи, чтобы всегда быть неотразимой.

Начнем с цвета. Цвет костюма должен демонстрировать ваш профессионализм и подчеркивать субординацию. Самым оптимальным цветом будет синий. Деловой костюм синего цвета вызывает доверие других людей, подчеркивает ваш консерватизм и зрительно поднимает ваш статус. Отлично сочетается синий со светлыми блузами. Но если хотите сделать образ более ярким, не бойтесь экспериментировать на контрастах.

Брюнеткам отлично идет контраст синего и белого. Блондинкам же лучше подобрать под синий костюм рубашку голубого пастельного оттенка.

Коричневый цвет также должен быть в вашем гардеробе. Он создает ощущение надежности и серьезности, свидетельствует о вашей коммуникабельности. Для расположения людей к себе на переговоры надевайте коричневый костюм со светлой рубашкой.

Для собеседования хорошим вариантом будет серый жакет. Но если вы профессионал и имеете большой опыт в данной сфере, выберите любой другой цвет, который привлекает внимание.

Черный цвет подчеркивает ваш авторитет, профессионализм и вкус. Только при выборе классического черного костюма будьте осторожны. Черный идет далеко не всем.

Никогда не надевайте в офис вызывающие наряды. Ваша одежда должна настраивать на рабочий лад. Но при этом офисная одежда не обязательно всегда однотонная. Неброские узоры (гусиная лапка, полоска, крапинка) всегда допустимы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх