Как сделать вечерний макияж
02.08.13
0
0

Как сделать вечерний макияж

/

Макияж

После захода солнца ваш дневной макияж не будет смотреться так же великолепно. Он будет тусклым и блеклым, так как ему не хватит цвета. Придется немного подкорректировать свой макияж, чтобы эффектно смотреться в приглушенном свете ламп.

Вечерний макияж можно назвать только усиленной версией дневного. Но всего должно быть в меру. Готовьте себя для вечернего выхода в свет дома и в хорошо освещенном помещении.
Для начала подготовьте лицо. Промокните его салфетками в жирных местах, снимите дневной макияж глаз. При необходимости подправьте консилер и основу.
Чтобы акцентировать внимание на глазах, используйте темные тени и тушь для ресниц. Только слишком много туши не добавляйте, так как новый слой на старом приводит к образованию сгустков на ресницах.
Немного подправьте дневные румяна, но новых не добавляйте. Они не нужны. А вот добавить лицу блеска не помешает. Используйте пудру с блестящими частичками, чтобы подчеркнуть подбородок, скулы, лоб и шею. Также нужно припудрить плечи и декольте, если они оголены.
Губы накрасьте помадой на несколько оттенков темнее, чем ваш естественный цвет губ. Не забудьте сверху нанести блеск для губ. Кстати, осторожнее с помадой. Вы уже сделали акцент на глазах, поэтому губы не следует сильно выделять.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх