Как определить характер человека по его подписи
05.08.13
0
0

Как определить характер человека по его подписи

/

Гороскопы

По подписи любого человека можно определить его характер. Так же, как и по способу написания букв. Только если не всегда можно выпросить написанный от руки текст, то получить «автограф» довольно легко. А теперь будем определять характер по подписи.

В вопросе определения характера человека по подписи важно учитывать буквально все: длина, симметрия, тип подписи и даже расстояние между буквами. Но давайте от слов перейдем к делу.

Первое, на что надо посмотреть, - это размер подписи. Размашистая подпись говорит о глобальном системном мышлении человека. На конкретное мышление указывает компактная подпись.

Теперь посмотрим на длину подписи. Длинная подпись говорит о том, что человек может вникать глубоко в суть проблем. А еще он излишне придирчив и порой ведет себя как зануда. Короткая подпись указывает на человека, быстро схватывающего суть событий. Он неспособен к монотонной работе.

Есть ли углы в подписи или же она больше округлая? Округлые завитушки говорят о том, что перед вами добрый, мягкий и уравновешенный человек. Угловатая подпись указывает на нетерпимость и раздражительность человека, что он обладает честолюбием, упрям, независим и резок.

Давайте взглянем на расстояние между буквами. Транжира и щедрый человек между буквами оставляет много пространства. Более плотная и даже скомканная подпись говорит об экономности. А если буквы вообще мелкие, то на лицо скупость человека.

Теперь немного о различных элементах в подписи. Круг означает зацикленность на идеях и проблемах. Рисунки - творческое мышление. Петельки - упрямство и осторожность. Комбинируют различные элементы люди, которые хотят оптимизировать свою деятельность.

О многом говорит наклон подписи. Если подпись наклонена влево, перед вами своенравный человек с ярко выраженной индивидуальностью. Наклоненная вправо подпись говорит о способности человека к пониманию и сбалансированности характера. Подпись без наклона - умный, сдержанный и прямолинейный человек. О неискреннем и скрытном человеке говорит разнотипный наклон подписи. Если буквы буквально лежат, тогда у этого человека большие психологические проблемы.

Посмотрите на заключительный штрих. Если он направлен вверх, перед вами оптимист. Вниз - пессимизм. Прямо - сбалансированный характер.

А есть ли у подписи хвостик? Если он длинный, то человек нетерпим к чужому мнению. А еще это признак острожности и осмотрительности. А вот чем короче хвост, тем беспечнее человек.

Многие подчеркивают свою подпись. Подчеркнули снизу - признак самолюбия, обидчивости и зависимости от мнения окружающих. Подчеркнули сверху - тщеславие и гордость. Подпись перечеркнута - недовольство собой, сомнение и самокритичность.

Посмотрите на симметричность подписи. Если она симметричная - это надежный человек. Если подпись скачкообразная, то это признак неуравновешенности и эмоциональности. А асимметричная подпись говорит о человеке с перепадами настроения и неустойчивым характером.

Обладатели простой подписи идут по жизни с принципом «нет проблем». Если же подпись довольно нагруженная, тогда этот человек часто делает из мухи слона. А вот оригинальная подпись говорит о большом творческом потенциале.

На открытость человека говорит разборчивость подписи. Чем легче ее читать, тем открытее человек.

Последнее, на что обратите внимание, - это нажим. Чрезмерный нажим - признак агрессивности. Слабый нажим - признак скрытности. Сильный нажим - признак уверенности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх