Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как отделаться от парня
13.08.13
0
0

Как отделаться от парня

/

Стервология

Нет ничего заманчивее, чем свидание с парнем мечты. Да только вот ваш новый парень оказался совсем не тем, кем он вам представлялся. И его навязчивость уже более чем просто раздражает. Пора отделаться от парня и сделать это красиво.

А чем именно вы его так зацепили? Может, ему нравится что-то в вашей манере поведения? Тогда постарайтесь всего лишь изменить эту черту и делать все не так, как он ожидает.

Еще один вариант: это надеть обручальное кольцо на палец. Если и это его не остановило, тогда начинайте рассказывать, какой прекрасный у вас муж и как же вам повезло, что вы с ним вместе. Должно сработать.

Его интерес к вам может разжигать то, что вы постоянно «бегаете» от него. Тут уж в нем просыпается натура охотника. В этом случае достаточно лишь поддаться этому ухажеру, чтобы его интерес к вам сразу же пропал. Например, не соглашайтесь на свидание, а предложите ему познакомиться с вашими родителями. И обязательно расскажите, какой у вас влиятельный брат и суровый отец.

Так как в разговорах мужчины любят, чтобы с ними соглашались, попробуйте пойти от обратного и во всем спорить с навязчивым ухажером. По каждому вопросу высказывайте свое мнение и отстаивайте его. Это может раздражать вашего ухажера, что поможет быстро избавиться от него, если уж прямым текстом ничего не понимает.

А почему бы вам не попробовать почаще и подольше поговорить по мобильному телефону в его присутствии? Уделяйте ему как можно меньше внимания и вообще относитесь к нему, как к мебели. Есть — вот и хорошо. Нет — ну и не важно. И вовсе не надо быть злой и грубой. Достаточно лишь хитрить и быть настоящей женщиной.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх