Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Украшение свадебного торта цветами
15.08.13
0
0

Украшение свадебного торта цветами

/

Свадьба

Торт - это логическое завершение любого свадебного вечера. Вкусное угощение притягивает взгляд и поглощает все наше внимание. Но торт, как и любая другая деталь, должен полностью отображать стилистику праздника.

Цветы всегда были одним из самых популярных украшений на свадьбе. Ими оформляют буквально все, вот и до выпечки добрались. При этом цветы могут быть как живыми, так и из мастики.

Если в качестве украшения вы выбрали живые цветы, тогда отдайте предпочтение крупным бутонам пионов, чайным, пионовидным и садовым розам, георгинам, лютикам и анемонам. Немного зелени, маленьких соцветий или фруктов помогут сделать картину полной.

В случаях, когда живые цветы неприемлемы, тогда используют мастику. Мастика чаще всего позволяет сделать цветы буквально любой формы и размера. А значит, что эти цветы могут быть похожи на настоящие. А самое главное то, что они к концу вечера не завянут.

Цветы на торте должны быть те же, что и в декоре помещения. Если на платье у невесты есть цветок, то и цветы на торте должны повторять его цвет или форму.

Так как цветы на торте изначально являются самодостаточным украшением, то не стоит добавлять никаких других деталей. Лучше сделайте акцент на красоте цветов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх