Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как научиться пунктуальности
28.08.13
0
0

Как научиться пунктуальности

/

Тайм-менеджмент

Для некоторых опоздания уже крепко вошли в привычку, другие же просто не понимают, как можно позволить другому человеку ждать вас. Если вы уже не раз опаздывали и хотите стать пунктуальнее, воспользуйтесь этими советами.

Чаще всего люди опаздывают по той причине, что неправильно рассчитывают время. Справиться с проблемой можно по-разному. Например, переведите часы на 15-20 минут вперед.
Если не можете никак стать пунктуальнее, проанализируйте, куда уходит ваше время. Скорее всего, его пожирают хронофаги, поэтому вы никуда и никогда не успеваете.
Попробуйте поставить себя на место другого. Вам ведь не нравится ждать человека, который постоянно опаздывает на полчаса. Вспоминайте это ощущение каждый раз, когда приходите позже, чем надо.
При планировании встречи посмотрите на карте, как можно добраться до места и оставьте время с запасом, так как всегда можно в дороге попасть в пробку.
Будьте пунктуальными не только на работе, но и в остальных сферах жизни. Если вы вовремя пришли на работу, тогда почему опаздываете на свидание?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх