Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Новый аромат от Дженнифер Лопес JLove
02.09.13
0
0

Новый аромат от Дженнифер Лопес JLove

/

Парфюмерия

В октябре 2013 года появится новый аромат от Дженнифер Лопес под названием JLove. Как обещают, это будет фруктово-цветочно-цитрусовый аромат, созданный Джей Ло совместно с парфюмером Онорином Бланом.

Это уже будет двадцатый по счету аромат Дженнифер. Как певица сама призналась, она и подумать не могла, что влюбится в парфюмерное дело, что все так далеко зайдет. А для создания нового аромата Джей Ло задалась вопросом, кем она является, как ее можно охарактеризовать. Она подумала об одном слове - «любовь». Ее Дженнифер пытается передать в музыке, фильмах и во всем остальном, чем занимается. Любовь стала очень большой частью Дженнифер, поэтому новый аромат называется JLove.

В верхних нотах парфюма можно уловить ароматы белой малины, замороженного ананаса, розового грейпфрута и мандарина. В сердце звучат ноты кокосовой орхидеи, водяной лилии и гардении таитянской. В шлейфе же витают ароматы ванили, мускуса и белого дерева.

Еще один намек на сексуальность Дженнифер - это леопардовый принт на бутылочке. Как заявила сама звезда, в основе лежала идея использовать что-то такое, что могло бы объединить целый бренд. К тому же певицу всегда тянуло к голливудскому гламуру, поэтому леопардовый принт и ровные линии - это дань роскоши.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх