KRISTALL представит публике новый клип «The Wings»
11.09.13
0
0

KRISTALL представит публике новый клип «The Wings»

/

Папарацци

На днях завершились съемки нового клипа на песню «TheWings» представительницы Украины на «Детском Евровидении 2011», участницы проекта «Голос.Дети», воспитанницы Продюсерского центра «PARADIZ», KRISTALL (Кристины Кочегаровой).

Главными героями клипа стала сама KRISTALL и финалист шоу «Голос.Дети», любимчик девичьих сердец, украинский Джастин Бибер, Никита Киоссе.Съемки видеоролика проходили этим летом в солнечной в Греции на полуострове Халкидики. Режиссером выступила участница популярной музыкальной украинской группы «ZаКлепки», Елена Вахрамеева.В клипе можно будет увидеть живописную природу Греции: море, пляж, пристань, городские улочки, парки…KRISTALL отмечает, что во время съемок ей пришлось нелегко. С утра на пляже было холодно, к тому же ветродуи добавляли ветер, но самое трудное ожидало впереди – юной исполнительнице предстояло побороть большой страх. По сюжету ей необходимо было взбираться на скользкие камни, лежащие на берегу моря, и ходить по ним несколько дублей подряд. В течение часа певица со страхом в глазах ходила по массивным морским глыбам, пока режиссер не убедился в 100% подходящем дубле. В целом съемки прошли в позитивной и дружной атмосфере.
— Мне очень понравилось работать с KRISTALL, - признается Киоссе. — Она очень красивая и милая девушка. Как человек - искренняя, веселая непосредственная, всегда шутила на площадке. Честно, мы прекрасно провели время, и я думаю, эти съемки запомнятся мне надолго.Премьеру клипа «TheWings» можно будет увидеть уже в сентябре этого года на музыкальных каналах Украины и России.Стоит отметить, что недавно в сети Интернет появились скандальные фото Никиты и KRISTALL, лежащих на лужайке и романтично держащих друг друга за руки. Сами артисты утверждают, что фото были сделаны во время съемок клипа, а вот слухи о романе не опровергают.Премьеру клипа «Wings» можно будет увидеть уже в сентябре этого года, на музыкальных каналах Украины и России.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх