Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Уличная мода Сиднея
12.09.13
0
0

Уличная мода Сиднея

/

Уличная мода

Сидней для многих кажется одним из самых загадочных городов, где жаркое солнце располагает лишь к пешим прогулкам по городу. Пускай Сидней нельзя отнести к числу модных столиц, но все же город может похвастаться своей неделей моды!

Кстати, вполне будничная жизнь Сиднея также достойна внимания. На улицах города можно встретить самые разнообразные образы. При этом на выбор одежды в первую очередь влияет погода. Температура воздуха колеблется в районе +30°С, поэтому модницы смело выбирают юбки, шорты и легкие платья, сочетают их с актуальными оверсайз-майками, а полученную простоту компенсируют множеством деталей.

Наиболее актуальными в Сиднее стали тонкие длинные шарфики из легких материалов, фантазийные солнечные очки и широкополые шляпы. Но это только для лета. Зима также не чужда Сиднею, хотя там температура воздуха опускается всего лишь до +18°С. Австралийские модные блоггеры рекомендуют утеплиться, поэтому извлекают из шкафов полушубки из искусственного меха, парки и бомберы с необычным принтом.

Кстати, Сидней - это один из тех городов-исключений, где модники не любят полностью черный образ. То ли природа слишком яркая, то ли сами по себе люди предпочитают что-то более жизнерадостное. Но если уж это не будет яркая палитра, то хотя бы обойдутся пастельными тонами ли же светлой гаммой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх