Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Игры и конкурсы на Хэллоуин
20.09.13
0
1

Игры и конкурсы на Хэллоуин

/

Игры, конкурсы, тесты

Чтобы сделать вечеринку на Хэллоуин веселой и динамичной, предлагаю заблаговременно подготовить несколько тематических игр для своих гостей.

Страшная рожа. Участники по очереди заходят в комнату, где находится ведущий с фотоаппаратом. У каждого из них есть всего одна попытка, чтобы скорчить самую страшную, омерзительную, просто жуткую рожу. Потом фотографии выводятся на монитор, а еще лучше на проектор в темной комнате. По реакции публики можно определить победителя. Лучшим подарком для мастера шокирующей гримасы станет, безусловно, зеркало.

Хвост черта. К поясу каждого участника привязывается нитка с карандашом на конце. Это и будет импровизированный хвост черта. Задача конкурсантов заключается в том, чтобы без помощи рук опустить карандаш в бутылку с узким горлышком, которая стоит сзади. Очень весело проводить конкурс в разгар вечеринки, когда «черти» уже успели повеселеть и утратить меткость.

Комната ужасов. Это развлечение-розыгрыш. Ведущий заводит первого участника в темную ванную комнату и предлагает ему криком потушить горящую свечу. Остальные собравшиеся слышат лишь душераздирающие крики. Таким образом, получается эффект очереди под зубным кабинетом - каждый последующий участник будет заходить в ванную все с большей опаской. Очень веселит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх