Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Шоколадные угощения для свадьбы
25.09.13
0
1

Шоколадные угощения для свадьбы

/

Свадьба

Различные угощения на свадьбу следует подбирать с учетом пожеланий гостей и возможности аллергии на некоторые продукты. Но если с некоторыми продуктами и могут возникнуть сложности, то только не с шоколадом. Мало кто не любит шоколадные угощения!

Шоколад на вашей свадьбе может присутствовать буквально везде и во всем. Особенно хорошо он подходит для свадьб в коричневой или шоколадной гамме, так как будет прекрасно подчеркивать тематику. Так, те же подарки гостям могут быть простыми плиточками шоколада.

В оформлении сладкого стола старайтесь использовать как можно больше шоколадных угощений, а оттенить цвет можно при помощи ярких оттенков ягод, фруктов или же белой глазури. Хорошо подчеркнет шоколадно-бежевую гамму вашей свадьбы торт, с которого аппетитно стекает шоколад. Такой стол будет удачно смотреться как на классической, так и изысканной свадьбе. Даже если у вас уютная домашняя свадьба, и в этом случае можно устроить шоколадный сладкий стол.

Что поставить на сладкий стол? Это могут быть конфеты, шоколадные капкейки и маффины, печенье с шоколадной глазурью. Светлые тона помогут вам не переборщить с цветом. В составе угощений позаботьтесь о таких начинках, как творожный крем, йогуртовые десерты и взбитые сливки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх