Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Поиграем? Развлечения на Хэллоуин
27.09.13
0
1

Поиграем? Развлечения на Хэллоуин

/

Игры, конкурсы, тесты

Нарядиться в нечисть, пойти в паб и напиться, как черти, - неплохая, но уж слишком будничная программа для Хэллоуина. Нужно разбавить празднование тематическими играми, конкурсами и розыгрышами.

Розыгрыш «Выходя нет». Ведущий выносит лоток яиц и говорит, что все яйца, кроме одного, вареные. Задача игроков заключается в том, чтобы по очереди разбить яйца о свои головы, не проверяя степень готовности продукта известными человечеству способами. Шутка в том, что в лотке все яйца вареные. Когда очередь дойдет до последнего человека, он будет понимать, что обречен. Его ждет приятная неожиданность. За смелость ему достается приз.

«Старые новые игры». Кстати, привычные игры можно также обыграть в духе праздника. Например, старая добрая «Мафия» может на одну ночь сменить привычных героев на вампиров, зомби, словом, того, кто из персонажей значится в списке гостей.

Поиграйте в пантомиму, в которой нужно будет загадывать только тематические понятия. Например, названия фильмов ужасов, популярные орудия убийств, различных фантастических героев и т. п.

И еще одно правило - за праздничным столом никаких разговоров о работе или учебе, только таинственные страшные истории.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх