Простые осенние прически
03.10.13
0
0

Простые осенние прически

/

Волосы

Учитывая то, что сезон дождей вступил в свои права, простые и симпатичные осенние прически хорошо подойдут для будней, они сохранятся в течение всего дня, несмотря на сырость.

Вот несколько стилей, которые подчеркнут женственность, согласно последним тенденциям в области причесок представленных на подиуме для этого осеннего сезона.

Прическа wet&dry

В дождливые дни, вряд ли вы добьетесь успеха в том, чтобы сохранить волосы совершенно сухими или воспрепятствуете непослушным волосам уйти из-под контроля.

Как следствие, лучше почерпнуть из тенденций в области причесок сезона осень/зима 2013 и попробовать воссоздать прическу wet & dry.

Последовательность шагов:
1.Хорошо разгладить волосы и сделать боковой пробор.
Нанесите средство для разглаживания волос по обеим сторонам пробора, для того чтобы быть уверенной в том, что непослушные пряди не выйдут из под контроля по причине влажности.
2.Соберите все волосы в хвост у основания шеи, тщательно разгладив их, и завяжите резинкой.
3.Возьмите прядь из задней части хвоста, начешите ее с помощью расчески и оберните вокруг резинки, зафиксировав с помощью нескольких невидимок.
4.В конце все, что нужно сделать, это начесать для пышности и объема получившийся хвост и распылить сверху фиксатор для закрепления и устойчивости.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх