Экономия времени в дороге
10.10.13
0
0

Экономия времени в дороге

/

Тайм-менеджмент

Когда вы отправляетесь в дорогу, позаботьтесь о том, чтобы использовать время эффективно. Как это сделать?

1. Планируя поездку, учитывайте время, проведенное в транспорте, и распланируйте его. Старайтесь в течение одной поездки реализовать несколько задач.

2. Используйте время путешествия для общения. В зале ожидания можно проверить свою электронную почту, ответить на новые и старые письма, а также сделать необходимые звонки. Это как раз то, на что не хватает времени в рабочие будни.

3. Дорога - это хорошее время для учебы. Берите с собой ноутбук, новые обучающие программы, книги или журналы. Еще можете прихватить с собой наушники и послушать иностранную речь, которую хотите изучить.

4. Помните о том, что время в пути можно использовать для подготовки к предстоящей конференции, презентации, лекции, если вы отправились в путь по делам. Как раз в транспорте есть время повторить материал, разложить его по полочкам. Однако не перетрудитесь, чтобы не растерять свои знания из-за переутомления.

5. Во время переезда или перелета можно отлично отдохнуть. Не забывайте о сне, можете просто полежать и послушать любимую музыку. Обязательно делайте перерывы в работе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх