Как найти единорога?
17.10.13
0
0

Как найти единорога?

/

Игры, конкурсы, тесты

Многих любителей игры «Симс 3» волнует вопрос: как найди единорога, да еще и приручить его. Ответ очень простой.

Единорога можно ожидать всем тем, кто живет недалеко от водоема. Тогда не удивляйтесь, что этот зверь забредет к вам на участок. А вообще единорога можно встретить на водоемах с 8 вечера до 5 утра. Утром единорог исчезает, так что с наступлением сумерек включите режим карты и приступайте к поиску. Вам надо искать переливающееся облако.

Облако является шлейфом, который единорог оставляет после себя, передвигаясь. Конечно, единорог появляется не постоянно, а с периодичностью от двух до десяти дней.

Перед приглашением единорога проверьте, есть ли у вас место для него. Так как в семье может жить только до 10 членов (включая питомцев), то не помешает позаботиться о свободном месте. Если места нет, тогда добавить единорога в свою семью вы не сможете даже при всем желании.

Единорогам нравятся только добрые, дружелюбные и приветливые симы, учитывайте это перед отправлением приглашения. Чтобы стать таким, вам понадобится подружиться с питомцами разных видов в количестве от 5 до 10 штук и стать с ними лучшими друзьями. Кстати, дружить можно не только со своими животными, но и животными соседей.

Интересно то, что для единорога важна дружба не только с домашними животными, но и дикими, например, лошадьми. Когда встретите единорога, понаблюдайте за ним, угостите лакомством, выполните некоторые нехитрые требования, а затем смело приглашайте это животное в семью. Если вам по каким-то причинам понадобится избавиться от единорога, то сделать это очень легко. Вам потребуется выполнить одно простое действие для возвращения единорога в природу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх