Как заставить мужчину ревновать: служебный роман
22.10.13
0
0

Как заставить мужчину ревновать: служебный роман

/

Стервология

Вызвать у мужчины ревность довольно просто. Причины для этого у вас могут быть свои, и мы не будем их рассматривать. Мы же обратим внимание только на технику вызова чувства ревности и разыграем перед мужчиной сцену «служебного романа».

Этот способ вызова ревности подходит работающим женщинам. От вас требуется притвориться, что на работе есть человек, в котором вы очень заинтересованы, а он - в вас. Итак, смените свой имидж на более сексапильный, делайте яркий макияж, задерживайтесь в офисе и приходите с работы непривычно довольной. Не берите обеды из дома, не отвечайте на многие из звонков мужа или же говорите коротко, мотивируя такой разговор вашей занятостью. Время от времени смейтесь, прикрывая трубку, создавая «эффект третьего».

В ваше новое развлечение нельзя подключить сотрудников. Дело в том, что ваш новый имидж точно вызовет подозрения, а вот сплетен в коллективе вам не надо. Согласитесь, что придумать про вас целую историю довольно просто. И если вдруг муж заберет вас с работы или же будет приглашен на корпоратив, то точно узнает много нового о вас. Придется оправдываться, хотя на самом деле вы ни в чем не виноваты. Так что не делитесь планами с подругами и коллегами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх